Painel Tabelier 1.8 Chevrolet Meriva 2006 2007 2008 2009 Preto
R$262,59
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$262,59
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 8520 |
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 140 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 52 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 64 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8500 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845120 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
