Paralama Lado Direito 1.8 Chevrolet Meriva 2008 Detalhe
R$155,87
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$155,87
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Número de rastreabilidade Detran | 52212525 |
| Borrachas | |
| Espessura | 1 mm |
| Material | Aço inoxidável |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Natural |
| Cor | Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 105 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 115 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 7000 g |
| Tampa de Óleo | |
| Altura | 30 cm |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5855445666 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
