Pinça Freio Dianteira Esquerda Chevrolet S10 2010 2011
R$338,97
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$338,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Pinças | |
| Espessura do disco de freio | 1 mm |
| Quantidade de pistãos | 1 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 4355 |
| Origem | brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
