Reservatório Parabrisa Chevrolet S10 2001/2011 93283944 Branco Amarelado
R$85,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$85,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Base incluída | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Borrachas | |
| Material | Plástico (polietileno/nylon) |
| Defletores | |
| Tampa incluída | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Branco amarelado |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 65 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | Não |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Bomba incluída | Não |
| Mangueiras incluídas | Não |
| Sensor de nivel de fluido incluído | Não |
| Tampa de Óleo | |
| Altura | 20 cm |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 343546 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
