Polia Bomba Água Motor Chevrolet Opala Comodoro 2.5 1980/84
R$55,79
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Opala
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$55,79
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Diâmetro externo | 100 cm |
| Diâmetro interno | 100 cm |
| Borrachas | |
| Material | Alumínio |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 4 |
| Polia de Virabrequim | |
| Diâmetro interno da polia do virabrequim | 1000 mm |
| Largura da polia do virabrequim | 1000 mm |
| Material da polia do virabrequim | Alumínio |
| Número de sulcos | 1 |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | Em V |
| Polias para Bombas de Água | |
| Quantidade de sulcos | 1 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2500 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 58936284254896 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
