Porta Copos Chevrolet S10 2.8 2008 2009 2010 2011 15953782 Preto
R$67,30
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$67,30
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 39 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Porta-copos | |
| É retrátil | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 34 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 800 g |
| Tampa de Óleo | |
| Altura | 17 cm |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 56758 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
