Par Cabo Trambulador Câmbio Chevrrolet Onix 1.0 2020
R$260,23
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$260,23
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabo Seletor de Marcha | |
| Comprimento do cabo seletor de marcha | 110 cm |
| Tipo de punta 1 | Conector esférico |
| Tipo de punta 2 | Conector esférico |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 114 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 14503216 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
