Tampa Portinhola Tanque Chevrolet Corsa 1.6 2005 253193 Branco 2005
R$49,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CORSA 1.6
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Branco |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tampas de Combustível | |
| Ano | 2005 |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 253193 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
