Acabamento Coluna Dianteira Direito Classe A160 - 1686920322
R$39,99
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto: Classe A
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 22 cm |
| Material | Plástico |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 1 |
| Profundidade | 12 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Branco |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 95 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 81456021584 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
