Acabamento Moldura Tampa Porta Luvas S10 2008 2009 /2011
R$94,47
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$94,47
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 54 cm |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 112 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Tampas de Porta Luva | |
| Com fechadura | Não |
| Inclui dobradiças | Não |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 63658656 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
