Carcaça Compressor Ar (travado) Renault Logan 1.6 2012
R$99,99
- Marca: Renault
- Código do Produto: Logan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$99,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 4896520 |
| Tipo de correia da roldana | 12 |
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 89456120 |
| Compressores | |
| Canais da polia | 8PK |
| Diâmetro da polia | 12 mm |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Tipo de terminal | Bala |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Acetinado |
| Mangueiras | |
| Tipo de refrigerante | R13 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Polias Viscosas | |
| Diâmetro da polia viscosa | 10 mm |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 10000 g |
| Quantidade de fios | 11 |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89520 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
