Trava Porta Traseira Esquerda Chevrolet S10 2011 15689173
R$43,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: S10
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$43,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Travas Centrais | |
| Com luz LED | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| Sonda Lambda | |
| Quantidade de pinos | 1 |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 678567 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
