Fechadura Tampa Traseira Fiat Stilo 2007 2008 2009 2010
R$61,23
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Stilo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$61,23
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| para Porta-malas e Portões | |
| É fechadura elétrica | Não |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 530 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 58162541 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
