Forro Porta Traseira Esquerda Palio Weekend 1999 A 2002 4p Cinza-escuro
R$60,19
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Palio Weekend
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$60,19
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Lado | Traseiro |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 135 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8320542596328 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
