Forro Porta Dianteira Direita Palio Weekend 4p 7352834660x Cinza
R$160,89
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Palio Weekend
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$160,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Cinza |
| Lado | Dianteiro |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 135 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 105 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 947647854194 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
