Suporte Compressor Ar Condicionado Chevrolet Astra 90529603
R$33,12
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Stilo
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$33,12
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de ranhuras da roldana | 1 |
| Tipo de correia da roldana | 1 |
| Tipo de montagem | 2 |
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 354155125 |
| Borrachas | |
| Material | Metal |
| Compressores | |
| Canais da polia | 8PK |
| Diâmetro da polia | 2 mm |
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Tipo de terminal | Olhal |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | Natural |
| Mangueiras | |
| Tipo de refrigerante | R13 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Polias Viscosas | |
| Diâmetro da polia viscosa | 2 mm |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 27 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3500 g |
| Quantidade de fios | 1 |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 2354132514 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
