Assento Banco Traseiro 1.0 Chevrolet Classic 2008 93319293 Preto
R$169,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$169,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 3536589 |
| Borrachas | |
| Material | Couro sintético |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 136 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 100 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 25000 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 986523145 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
