Sonda Lambda Chevrolet Blazer 4.3 V6 S10 1997 2001
R$134,09
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: BLAZER
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$134,09
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Flexíveis | |
| Diâmetro da rosca | 1 mm |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | 4 cm |
| É aquecida | Não |
| Quantidade de cabos | 1 |
| Quantidade de pinos | 1 |
| Tamanho da rosca | 1 mm |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8678453 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
