Atuador Cilindro Embreagem Gm Montana 1.4 2009 2010 93298712
R$48,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$48,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Tipo de montagem | 1 |
| Atuador de Embreagem | |
| Comprimento do atuador de embreagem | 26 mm |
| Diâmetro do furo | 11 mm |
| Tipo de ancoragem | Parafusado |
| Bombas de Combustível | |
| Diâmetro de entrada | 11 " |
| Borrachas | |
| Material | Plástico |
| Cubo de Roda | |
| Quantidade de furos de montagem | 1 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 26 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 300 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 567458 |
| Origem | brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
