Sonda Lambda Pré Chevrolet Captiva 2007/2008/2009 12594452
R$22,32
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: CAPTIVA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$22,32
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Comutadores de Ignição | |
| Gênero do conector | Macho |
| Flexíveis | |
| Diâmetro da rosca | 1 mm |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento total | 4 cm |
| É aquecida | Não |
| Quantidade de cabos | 1 |
| Quantidade de pinos | 1 |
| Tamanho da rosca | 1 mm |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 12594452 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
