Suporte Caixa Bateria Chevrolet Meriva 1.8 2007 2008 2009 Preto
R$39,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Meriva
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$39,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Borrachas | |
| Largura | 30 cm |
| Material | Alumínio |
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | 1 cm |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| Tampa de Óleo | |
| Altura | 1 cm |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 521552215 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
