Suporte Pedal Chevrolet Classic 1.0 2007 2008 90532549
R$69,99
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$69,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Pedais | |
| Com superficie removível | Não |
| É esportivo | Não |
| É original | Não |
| Materiais da superfície | Alumínio |
| Tipo de pedal | Acelerador |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 3400 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 89520 |
| Origem | brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
