Capa Caixa Ar Chevrolet Classic 2005 2006 2007 2008 2009
R$68,20
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Classic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$68,20
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 2346345 |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 820 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6956745 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Capa Caixa Ar |
