Sucata Farol Completo Yamaha Fazer Ys 250 2007 2008 2009 Direito/passageiro
R$61,50
- Marca: Yamaha
- Código do Produto: Fazer YS 250
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$61,50
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 56856844 |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Tecnologia da lâmpada | Halogenas |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Direito/Passageiro |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 28 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1800 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 987468520 |
| Tipo de veículo | Motos e quadriciclos |
