Farol Cg 125 Titan Fan 2004 05 06 07 2008 2009 Detalhe Direito/passageiro
R$49,99
- Marca: Honda
- Código do Produto: CG 150 Titan
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$49,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Bomba Hidráulica | |
| Número de rastreabilidade Detran | 98562 |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | Não |
| É legal para calle | Não |
| Inclui lâmpada | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Tecnologia da lâmpada | 1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Lado | Direito/Passageiro |
| Relógios | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 42 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1900 g |
| Vidros Traseiros | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 845120 |
| Tipo de veículo | Motos e quadriciclos |
